http://savepic.net/2570803.png

Орда - это стая, образованная в старом Волчьем Секторе после раскола Единой стаи (подробнее здесь). Отличается многообразием волчьих видов и расцветок. При этом волки Орды весьма сплочены между собой, но к тем, кто в их стаю не входит, относятся с презрением.
На данный момент: волки этой стаи являются чужаками в Темнолесье. Ведут борьбу за место под солнцем, рассчитывают отхватить большой кусок земли у Багровых гор.

СОСТАВ:
Власть имущие:
Вождь -
Он же вожак. Волк, которому уже исполнилось пять лет. Обычно занимает свой пост, свергая предыдущего вождя, то есть побеждая того в бою. Должен обладать властолюбием, силой, умом и недюжинной сообразительностью. Не стоит забывать и о том, что вождь должен уметь вести за собой.
Глашатай -
Он же правая лапа и советник. Обычно является тенью вождя и тем самым звеном, что связывает верхушку власти с простым народом (с подданными вождя, другими словами). Глашатай избирается вождем, при смене власти нередко смещается с должности. Глашатай должен быть мудрым и прозорливым, а так же дышать этим воздухом не менее пяти лет.
Подданные:
Целитель -
Он же лекарь, врачеватель и колдун. Целитель знает как и что лечить, а так же способен видеть незримое. Обычно этот пост занимает волк не младше шести лет.
Ученик целителя -
Выбирается целителем. По достижению пяти лет (если подготовка пройдена), становится равноправным коллегой своего учителя и имеет право выбрать себе ученика. У каждого целителя может быть только один ученик.
Командор -
Главный из воинов. Именно он руководит всеми боевыми действиями, с позволения вождя, естественно. Обычно командором становится самый способный и умный из воинов, выбирается непосредственно вождем.
Охотник -
Главный из ловчих. Выбирается из их рядов вождем, занимается разведкой и охотой, организует своих подопечных.
Берсерки (3) - Станнум,
Трое лучших бойцов, которые охраняют непосредственно всю верхушку власти. Зачастую их обязанности сводятся к выполнению особых поручений, которые исходят напрямую от вождя. При смене власти не страдают, ибо пост этот посмертный. Берсеркам запрещено иметь семьи.
Воины -
Крепкие, сильные волки, готовые защищать свою стаю до последней капли крови.
Ловчие -
На них разведка и охота, что, впрочем, не мешает им порой участвовать в битвах.
Отщепенцы -
Все те, кто не нашел себе призвания. Старики, в основном. Но не стоит забывать и о детях, которым еще не исполнилось года.